Иеромонах Марин (Дьячихин Александр Сергеевич )

Статус:
Действующий
Дата рождения:
15.01.1977
Диаконская хиротония:
17.07.1994
Иерейская хиротония:
11.06.2006
Духовное образование
Волгоградское духовное училище - 1994

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня с. Бешпагир, настоятель
с 2017-01-01 по 2018-09-05
Храм Сергия Радонежского с. Сергиевское, настоятель

Награды

2014
Наперсный крест